www.tanzuem.ru 


Новая волна социального танца

Лето – это не просто время года. Это целый мир, в котором есть и солнце, и море, и путешествия, и свежие фрукты, и новые впечатления. Не последнее место занимают и танцы. Не как вид искусства или спорта, а как яркий способ раскрыть себя, возможность расслабиться, получить удовольствие от музыки, движения, встречи с незнакомым партнером (или прекрасной партнершей), проявить свои эмоции, чувства, страсть…

Зажигательная музыка отзывается в сердцах людей, уставших от осенне-зимней «спячки». Не случайно именно к очередному летнему сезону появляются популярные танцевальные хиты. Сейчас самое время поддержать эту инициативу представителей шоу-бизнеса хорошим настроением, прекрасным самочувствием и желанием танцевать. Или вечерняя жизнь летних курортов в очередной раз пройдет мимо? И все из-за ваших опасений, что вы не умеете танцевать, не чувствуете уверенности в себе, боитесь показаться неуклюжими. Вас волнует масса вопросов. Где, когда, как можно приобщиться к танцам? Сколько стоит это удовольствие? Найдутся ли партнеры? Не будет ли помехой возраст, вес?

Легко справляются с подобными проблемами социальные танцы, общедоступные, массовые и одновременно высокохудожественные: диско, хип-хоп, степ, бальные, восточные, испанские, русские, латиноамериканские и другие национальные танцы.

 
 
Яндекс.Погода
 
Rambler's Top100